Продукты

РАДУГА ЦВЕТОВ SMEG В НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ СМЕСИТЕЛЕЙ

Секрет идеального стиля – в деталях, и бренд Smeg снова доказал это, выпустив модель смесителя в серии «Стиль 50-х». Его яркость приковывает к себе внимание, в то же время прибор удивляет своей практичностью. В ассортименте доступны семь различных цветов: белый, хром, красный, черный, кремовый, пастельный зеленый и пастельный голубой, — отвечающие самым разным вкусовым предпочтениям!

Смеситель Smeg cделает времяпрепровождение на кухне максимально комфортным. Если раньше вам приходилось мыть посуду на весу, то теперь все изменилось. Выдвижной излив с мощным и точным напором струи эффективно смоет загрязнения с любых поверхностей и даже в самых труднодоступных местах. Теперь можно с комфортом мыть крупные предметы, набирать воду в вазу или крупную кастрюлю. Также вы можете не волноваться за кухонную столешницу: высота смесителя позволяет избежать разбрызгивания воды.

Этот небольшой кухонный прибор от Smeg наделен системами ESC и WSC. Система WSC (Water Saving Cartridge) позволяет экономить водопотребление, регулируя поток воды, в то время как система ESC (Energy Saving Cartridge) снижает расход горячей воды.

Смеситель — важная часть кухонного пространства, от которой зависит наш повседневный комфорт. С помощью нового гаджета от Smeg вы можете не только наслаждаться чистотой вашей посуды, но и выбрать идеальное для вас сочетание цветов, подобрать смеситель к другим кухонным приборам и сделать вашу кухню действительно особенной.

MDF50PB

Смесители
Узнать больше

MDF50PG

Смесители
Узнать больше

MDF50RD

Смесители
Узнать больше

MDF50SS

Смесители
Узнать больше

MDF50CR

Смесители
Узнать больше

MDF50WH

Смесители
Узнать больше

MDF50BL

Смесители
Узнать больше