Продукты

ИДЕАЛЬНЫЙ ПОМОЛ ДЛЯ ЛЮБОГО ВКУСА

Кофемолка Smeg CGF01, была разработана для всех, кто хочет насладиться настоящим вкусом кофе, и кто ищет профессиональное качество помола в функциональном объекте с безошибочным стилем.
Ее округлые линии, хромированные детали и пастельные тона сразу выделяют ее как часть коллекции малой бытовой техники Smeg, добавляя к актуальному ассортименту продуктов, предназначенных для приготовления кофе, таких как кофемашина ECF01 для эспрессо и кофемашина DCF02 Americano.

С корпусом из литого алюминия и коническими жерновами из нержавеющей стали для равномерного измельчения, которое сохраняет все восхитительные кофейные ароматы без изменения вкуса.
Удобный рычаг позволяет выбрать уровень измельчения простым и интуитивно понятным способом. На выбор предлагается до 30 различных уровней, позволяющих получить правильный помол для любой машины и вкуса: с кофемолкой Smeg вы можете получить идеальный помол для эспрессо-машин, кофеварок Moka, капельных кофеварок и френч-прессов.
Съемные мельницы обеспечивают удобную и точную очистку, а система безопасности предотвращает случайное включение машины, если контейнер для зерен снят.

Итак, хотите ли вы кофе эспрессо на завтрак или глоток американо во второй половине дня, кофемолка Smeg CGF01 - это идеальный инструмент для истинных любителей кофе. Объект для наслаждения и демонстрации, доступный в 6 цветах, для адаптации к стилю любой кухни.

Узнать больше

CGF01PBEU

Кофемолка, Пастельный голубой, Стиль 50-х г.г.
Узнать больше

CGF01PGEU

Кофемолка, Пастельный зеленый, Стиль 50-х г.г.
Узнать больше

CGF01WHEU

Кофемолка, Белый, Стиль 50-х г.г.
Узнать больше